Ролевая по Наруто Love And Fight

Объявление


Ролевая по Наруто Love And Fight

Important

Всем новичкам надо прочитать

Правила,

Список Ролей,

Шаблон Анкет,

Сюжет .



1)Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов
2)Кликайте сюда каждый день-

Administration

Admins

Uchiha Madara
Uchiha Itachi
Konan Haumi

Moders

Sai
Amaya Swon
Саими

Information

1) Неканоны принимаются

2) Многие роли свободны

3) Ждём вас

Pointer


Правила
Список Ролей
Шаблон Анкет
Сюжет

Reklam

Nik: Реклама
Pass: 1111

Реклама взаимная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Конан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Небольшая, но просторная комната. В углу двуспальная кровать, около противополжной стены два кресла. Чуть подальше письменный стол. Ну и совсем маленькая кухонка... Есть две двери. Наверно одна в ванну , а другая точно выход из комнаты....

0

2

-------Зал совета
Конан открыла дверь и вошла.Ну и денёк сегодня... Пойду переоденусь. Хаюми открыла шкаф достала оттуда нежно-фиолетовое кимано с цветами, и одела его. После села на кресло.Придёт или нет?

0

3

-------Зал совета
Мадара подошёл к двери в комнату,и постучал в неё.
Можно.
Мадара зашёл в комнату к девушке.

+1

4

-Можно.
-Ой Мадара-сан.... Я ждала вас- Конан подошла к Мадаре и положила свои руки ему на грудь

0

5

-Ой Мадара-сан.... Я ждала вас
Мадара осмотрел конан.
-Красивое кимоно...
Он взял девушку на руки и понес на кровать.
-Давай немного полежим...
Сказал он когда они уже лежал на кровати.

+1

6

-Давай немного полежим...
-Можно...-Конан легла на плечо Мадары и прикрыла глаза

0

7

-Можно...
Мадара улыбнулся.Затем поцеловал девушку в губы.
-Я люблю тебя...
Прошептал ей на ушко и поцеловал ещё раз

0

8

--Я люблю тебя...
-Я тоже вас люблю Мадара-сан- Хаюми растегнула его плащь, сняла и положила на стул ,стоящий рядом с кроватью и снова легла ему на грудь

0

9

-Я тоже вас люблю Мадара-сан
Мадара снял с девушки кимано и начал целовать ее шею.Затем нежно поцеловал в губы

0

10

Конан ответила на поцелуй. Она почувствовала его язык.Вы хорошо целуетесь Мадара-сан. Конан сняла с Мадары рубашку и проведа рукой по его торсу, а другой по его щеке.

0

11

Мадара начал раздевать девушку по пояс.кгда ее лифчик уже лежал на кровате,он поцеловал ее грудь,а затем начал ласкать ее соски языком.
Какая она вкусная...
Руками Мадара гладил ее попку

0

12

Конан сняла с Мадары штаны , подтянула его к себе, укусила нежно за ухо и сказала:
-Мадара-сан Вы точно хотите этого?

0

13

-Мадара-сан Вы точно хотите этого?
Мадара остановился и посмотрел на девушку.
-А ты хочеш этого?
Ответил на вопрос вопросом Мадара

0

14

-А ты хочеш этого?
-Да Мадара-сан. Я хочу этого.- Конан страсно поцеловала Мадару в губы.

0

15

-Да Мадара-сан. Я хочу этого.
-Я тоже хочу...
Мадара ответил на поцелуй.Когда поцелуй закончился,он поцеловал ее грудь,затем спустился ниже,снял с нее всю оставшуюся одежду,и начал ласкать ее киску языком,при этом гладаЯ руками ее попку и грудь.

0

16

-Я тоже хочу..
Конан издала лёгкий приглушённый стон, после чего прикусила губу до крови. Хаюми нежно подняла Мадару за бодбородок на уровень своего лица и сказла:
-Не надо Мадара-сан... Мне так не нравиться..- Из губы Конан до сих пор шла кровь,но не смотря на это она поцеловала Мадару

0

17

-Не надо Мадара-сан... Мне так не нравиться..
Мадара остановился.
-Я больше не буду...
Он нежно поцеловал девушку в губы,а затем начал целовать ее шею.
-а что тебе нравитс? Я зделаю всё чтобы тебе было приятно
Шепнул он ей на ушко,поцеловал его,и продолжил целовать ее шею

0

18

-а что тебе нравится? Я зделаю всё чтобы тебе было приятно
-Я даже сама не знаю Мадра -сан... Мне нравzться все Ваши действия...- Конан обхватила коленями бёдра Мадары и поцеловала.

0

19

-Я даже сама не знаю Мадра -сан... Мне нравться все Ваши действия...
-Ну как вижу не все...
Мадара улыбнулся и поцеловал ее в губы.
-Ты такая вкусная...
Он начал целовать ее грудь...

0

20

-Ты такая вкусная...
-C чего Вы это взяли Мадара-сан?-Конан перевернула Мадару, так чтобы она оказалась сверху.Девушка взяла прядь волос Мадары и нежно провела по ней.

0

21

-C чего Вы это взяли Мадара-сан?
-Со вкуса твоих губ...
Он нежно поцеловал ее в губы,и снова почуствовал этот вкус блаженстваКогда поцелуй закончился,он приблизился к ее груди.
-Со вкуса твоего тела...
Он начал снова целовать ее грудь,а затем спускался поцелуями к ее животику

+1

22

-Со вкуса твоего тела...-Конан покраснела.Вы не знаете чего я хочу Мадара -сан и никогда не узнаете,но мне всёравно приятно с Вами.
-Я не знала Мадра-сан что Вы можете так много узнать всего лишь раз поцеловав. Я люблю Вас Мадара-сан

0

23

-Я не знала Мадра-сан что Вы можете так много узнать всего лишь раз поцеловав. Я люблю Вас Мадара-сан
-Я тоже люблю тебя конан.
Он ещё раз нежно поцеловал её.Он постарался зделать поцелуй как можно нежнее.Он нежно обнял девушку,не остановливая поцелуй
я люблю её
Только такие мысли посещали голову мадары в это время

0

24

--Я тоже люблю тебя Конан.
Сердце Конан бешено билось, как будто намикая что ещё немного и оно выпрыгнет из грудной клетки.Девушка ещё ближе прижала к себе Мадару,провела рукой по его спине ,а второй погладила по немного влажным волосам.

0

25

Мадара поцеловал конан
Стоп.Эо не правильно...
Мадара резко остановился,и посмотрел на девушку
Так нельзя
Он встал с кровати и начал одеватса
-Извини мне нужно уйти
Одевшись он чмокнул девушку в щечку,и ушёл
----Зал совета

0

26

Да наверно это неправильно.Это я и сама осознаю, но всё же......
Конан встала ,оделась и снова легла на кровать...
А если кто нибудь узнает об этой связи? Хотя это врятли ...Не надо забивать себе голову посторонними мыслями, надо жить пока можно.

0

27

Конан встала с кровати.
Пойду схожу в логово.Мне кажется что то произошло.Хотя врятли.Ладно всё же схожу.
Девушка встала,собралась и ушла.
--------> Зал совета.

0

28

Конан вошла в комнату. Девушка была вся мокрая после прогулки и по коже "бежали мурашки". Плащ акацук лежал на кровати, на нём аккуратно лежало ожерелье и кольцо. Конан "скинула" с себя мокрую одежду и одела чистое кимано. Затем снова одела кольцо на средний палец правой руки ,убрала плащ и легла  в кровать.Теперь я должна вернуться в свой прежний темп жизни. Миссии и так далее. Ни каких поблажек,только работа. Плевать на то ,что со мной будет.Просто буду работать и жить...С мыслями о работе Конан уснула. Наверное они были очень скучными для неё

0

29

Клон Мадары постучался и зашёл в комнату девушки.
-Мадара-сама хочет видеть вас в своём логове.
Сказал клон и разтворился.

0

30

Конан преподнялась,когда услышала стук .Интересно кто это?
-Мадара-сама хочет видеть вас в своём логове.-сказал клон Мадары.Клон? Что это интерсно Мадаре от меня надо?Ладно схожу к нему. Может миссия?
Клон Мадары исчез.Конан встала с кровати, оделась в рабочую одежду и сверху плащ акацук. Затем сложила печать и исчезла.
-----Логово Мадары

0