Ролевая по Наруто Love And Fight

Объявление


Ролевая по Наруто Love And Fight

Important

Всем новичкам надо прочитать

Правила,

Список Ролей,

Шаблон Анкет,

Сюжет .



1)Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов
2)Кликайте сюда каждый день-

Administration

Admins

Uchiha Madara
Uchiha Itachi
Konan Haumi

Moders

Sai
Amaya Swon
Саими

Information

1) Неканоны принимаются

2) Многие роли свободны

3) Ждём вас

Pointer


Правила
Список Ролей
Шаблон Анкет
Сюжет

Reklam

Nik: Реклама
Pass: 1111

Реклама взаимная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто Love And Fight » Логово акацуке » Зал Совета


Зал Совета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Хм..любишь огонь?
-Совсем нет.И не смей даже использовать на меня свои техники просто так без причины.Я могу неправильно понять и убить тебя!- на лице Конан не дрогнул ни один мускул,она даже не повернулась к своему собеседнику.Похоже этот эксперимент не из простых.Замучает меня страшноНа лице девушки играло отражение пламени свечи,оно согревало её и уносило в свой потаённый мир.

0

32

-Совсем нет.И не смей даже использовать на меня свои техники просто так без причины.Я могу неправильно понять и убить тебя!
Парень улюбнулся и сказал.Мда...я недумал что у вас все такие негативные........Вамбы чтоли напасть на какуето деревню,а то сидите без дела.
Yuuida сел в позе лотоса обратил внемание на Мадару и сказал.
Ну что устроити для меня испытательный срок или дадите какуето мисию а?....Мадара-сэмпай.

0

33

-Мда...я не думал что у вас все такие негативные........Вам бы что ли напасть на какуе то деревню,а то сидите без дела.
-И чему мне это радоваться? и тебя наши дела не касаются-Конан повернулась ,  немного зажмурилась от внезапной темноты и села к в кресло, положив ногу на ногу.

0

34

Парень немного изменил вид лица.
-И чему мне это радоваться? и тебя наши дела не касаются
Наоборот..я хочу вам помочь в уничтожении мира и его перемени,этоведь ваша главная цель или я ошибаюсь?!
Парень встал и направился к середине комнаты.

0

35

-Наоборот..я хочу вам помочь в уничтожении мира и его перемени,это ведь ваша главная цель или я ошибаюсь?!
-Не моё дело тебе отвечать.Ты не имеешь права знать о наших намерениях.Ты уже не первый, который приходит сюда. - Конан встала и нагло посмотрела на Yuudai.Ей было не понятно почему все так рвутся в акацуки, а главное она не понимала почему сама здесь находиться.Конан иногда хотелось упорхнуть от всего этого,словно птица,но её сердце держало её здесь .Хаюми отвела взгляд и без чувственно посмотрела на Мадару ,а затем снова на Yuudai.

0

36

Мадара молча сидел и слушал спор между девушкой и парнем.
Да,они конечно хорошо сдружились.
-Так!Хватит.
Учиха посмотрел на парня.
-Ты принят,но с испытатильным строком.Можешь пока не радоватся.Я могу поменять своё решение в любой момент.
Мадара встал с кресла и подошёл к парню.
Теперь идем на улицу.Посмотрим что ты умееш.
Учиха направмлся к выходу.Пройдя несколько шагов,он повернулся и посмотрел на Конан.
-Ты тоже иди с нами.
Мадара вышёл из зала.
----Речёнка

0

37

Yuudai разговаривал с девушкой,а полсе к ним обратился Мадара.
-Так!Хватит.
Парень замолк,как и девушка.
-Ты принят,но с испытатильным строком.Можешь пока не радоватся.Я могу поменять своё решение в любой момент.
Парень зделал зделал серёзные глаза чуток улыбнулся и готовился к чемуто худшому.
-Теперь идем на улицу.Посмотрим что ты умееш.
Yuudai слегка напрягся и начал направлятся к выходу,как вдруг Мадара отсановился,и что-то сказал.
-Ты тоже иди с нами.
Парень обратил внимание на девушку,вздохнул и тихо сказал.
Вот блин...
Yuudai начал идти к выходу.
---->>Окрестности(Речёнка)

0

38

-Ты тоже иди с нами. - Конан недовольно посмотрела на Мадару и всё же улыбнулась.
-Да конечно Мадара-сан-Девушка заметила на себе взгляд Yuudai,но на него не посмотрела.
-Вот блин...- сказал Yuudai.
-Тут блины ни кто не печёт.Пошли- Хаюми проследовала за мужчинами на реку.
------> Речёнка

0

39

---------Окрестности(Речёнка)
Конан появилась в зале ,окружённая дымом.Эта была техника перемещения.Лучше побуду одна.Наскучил он мне - сильно.Даже с Кукузу веселее.
Девушка прошла зажгла свечи, спокойно села в кресло, положила голову на спинку кресла и закрыла глаза. Наверное она решила или отдохнуть или подремать.

0

40

Конан открыла глаза,огляделась. Наверное Мадары до сих пор нет. Пойду я прогуляюсь. Хочу в амэ. Давно я там не была. там я точно буду одна. Как всегда одна.... всегда так было. Жизнерадостность я давно потеряла и смысл жизни тоже, и вообще его у меня никогда не было. Хочу умереть.
Хаюми встала ,поправила плащ акацук и посмотрела на своё кольце на среднем пальце правой руки.И это доказательство того что я член этой организации. Надоело его носить. Девушка сняла кольцо, положила его в карман и потёрла палец. Он был натёрт от долгого ношения кольца. Затем сложила и исчезла.
------------ Аме. Жилой район. Пустая улица

0

41

<<------Равнина
Над крышей логова появилась туча и ударила молния, сделав небольшую дырку в крыше и на полу.Из той дыры в полу вышел Yuudai вытряхивая свой чёрный плащ.
Ну блин?Где носит этого чёртого Мадару?Ёпсель-шмопсель.Парень сел в кресло и в гневе уже не находил себе места.Это не организация,а бардак,но всё же.Они сильные люди,и ихняя цель уничтожить,то есть исправить мир на свой лад.Парень закрыл глаза и представил будующие войны.

0

42

Спустя некоторое время парень открыл глаза и некого неувидел.
Оххх........вот чёрт.Где они проподают все?Yuudai встал с кресла стал посиридине зала и начал вглядыватся в потолок,и ту небольшую дыру которую он оставил после телепорта.Интересно.Какое испытание мне подготовил Мадара?Парнеь развернулся и опять сел в кресло.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто Love And Fight » Логово акацуке » Зал Совета